Рукасова Екатерина

Помогите!!! Кот не может писить

Помогите!!! Кот уже почти день не может писить, завтра поведем к ветеренинару т. к. сегодня не работает . Можно ли что-нибудь сделать сейчас самим чтобы как-то подлечить

Serik

думаю не стоит заниматься отсебятиной.. . ищите ветеринара на сегодня. . пока кот не помер.. . вы могли бы не писать целые сутки ?

Yulia Romanova

Мочекаменная болезнь срочно к ветеринару! У нас тоже самое было в итоге кота усыпили! Китикэтом кормите? НЕЛЬЗЯ КОРМИТЬ! ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА КИТИКЭТА!

Виктория Квартиры

а кормите его не сухим кормом??? конечно чем скорее тем лучше показать его вет врачу.... а круглосуточных клиник нет?

Дмитрий Шатров

Лучше ничего не предпринимать. Вероятнее всего, если он кастрат, то обкормлен рыбой. Кастратам крайне противопоказано. Развивается мочекаменная болезнь. Быстрее к ветеринару. Удачи Вам.

Ольга Архипова

Ищите ветеринара, там нужно катетер ставить, а то помрет котик. Все равно в городе есть клиники которые работают по выходным, ищите номер телефона врача, я не думаю, что он откажет.

Анастасия Халезова

Ищите хоть в 10 км от города клинику. Кот может помереть
Кстати, китикетом кормите? От него кошки-то и болеют...

Ozod Matkarimov

дайте котэрвин, наберите в шприц 3 куба и в рот насильно

Анна Соколова

Да мочекаменная болезнь срочно к вету.

Александр Гурин

Если кот не писал сутки ( а не двое или больше) , то будем надеяться, что мочевой пузырь не лопнет. А вообще коту нужно катетор поставить, сделать это правильно сможет только врач, неужели в городе невозможно найти ветеринара который может выехать на дом и поставить катетер, это минутное дело.

Анна

Уколите Папаверин 0,1 мл на кг веса животного, возможно это поможет пописать коту.