Ирина Злобина

, это нас кошмарит ктото или у многих такое было? на сколько опастны такие проверки?

Сегодня позванили и сказали что нас ждет проверка на основании 152 закона о сохранности данных, полгода назад звонили фирмы которые предлогали за 27 тыш избежать этих проверок мы отказались. кто сталкивался с этим поделитесь впечатлениями

Алена Буцева

а чем вы занимаетесь? в двух словах