А.
Андрей .

подскажите программу для создания сетевых игр. срочно

Azamjon

Когда же вы все прекратите писать вопросы в несоответствующие темы?? ?
Программирование - написание кода (ну кроме этого оптимизация и прочее, что я сейчас перечислять не намерен) .

Я Вас прошу! Не отодвигайте на второй план действительно интересные темы для обсуждения!
Для Вашего вопроса есть тема Программное обеспечение!

Анастасия Соболева

срочно выучите пару языков программирования. И будет вам счастье.