Ольга Шепеленко

Дайте программу для созданий игр (скирра не предлогать) Дайте программу для созданий игр (скирра не предлогать)

и на XP чтоб шел

Дайте пожалуйста программу для созданий игр (скирра не предлогать)

Вадим Ковалев

Не дам. Ты просить не умеешь.

Юля

программировать игры можно на любом языке программирования.
Попробуй программировать на фокспро

Ринат Галиев

gamemaker, unity3D, unreal engine, cry engine

Во
Вова

скирра на тебе, скирра на тебе, скирра на тебе, скирра на тебе, скирра на тебе, скирра на тебе, скирра на тебе, скирра на тебе, скирра на тебе, скирра на тебе,