Елена Рахмангулова

помогите найти ноты песен Леди Гага для виртуального пианино, пожалуйста

Александр Колпецов

Bad Romance, Lady Gaga

Tyutiuiuyrtyuuyuyt - tyutiuiuyrtyuuyuyt - eeuuiu - eeuuiu - eeuuiu - ttett - eeuuiu - eeuuiueeuuiu - ttett

VERSE ONE: weweeetewew - eeweeeetewe - wwee - utewwee - ttettettetw - ttetettteeew - wwee - utewwee

CHORUS ONE: pppppooooyyyuuuuoyyt - pppppoooooyyyuuuuOyyt - tyutiuiuyrtyuuyuyttyutiiuiuyrtyuuyuyt - eeuuiu - eeuuiu - eeuuiu - ttett

VERSE TWO: weweeeteweweeweeeetewewwee - utewwee - ttettettetw - ttetettteeew - wwee - utewwee

CHOURS TWO: pppppooooyyyuuuuoyyt - pppppoooooyyyuuuuOyyt - tyutiuiuyrtyuuyuyttyutiiuiuyrtyuuyuyt - eeuuiu - eeuuiu - eeuuiu - ttett

TRANSITION: eeuuiu - eeuuiu - eeuuiu - ttett - eeuuiu - eeuuiu - eeuuiu - ttett

BRIDGE: trwettrrw0 - trweuuuuyt - trwettrrw0- trweuuuuyt

FINAL CHORUS: pppppooooyyyuuuuoyyt - pppppoooooyyyuuuuOyyt - tyutiuiuyrtyuuyuyttyutiiuiuyrtyuuyuyt - eeuuiu - eeuuiu - eeuuiu - ttett

FINISH: eeuuiu - eeuuiu - eeuuiu - ttettff