S*
Sandro *******

помогите найти ноты на пианино

помогите пожалуйста найти ноты на пианино ( что-бы можно было нормально скачать, не покупать ), а именно саундтреки Беара Макраера к сериалу battlestar galactica

Александр Кузнецов

Сложно найти ноты на пианино, когда на нём уже разлёгся какой-то джентльмен в колготках.. .

Это Andy Bell из Erasure, сфотографированный где-то в 80-е гг. прошлого века.

Строго по теме

Bear McCreary написал к каждому из 4-х сезонов сериала отдельный саундтрек - уж не думаете ли Вы, что это огромное количество нот, защищённых авторскими правами, вот просто так валяется себе бесплатно по всему Интернету? Автор не собирается раздавать плоды своего тяжёлого труда направо и налево - он вообще-то хотел бы хлебушек (желательно с маслом) на них заработать. Однако мир не без добрых людей, готовых поделиться чужим добром. Удалось найти ноты к Battlestar Sonatica (из 3 сезона Battlestar Galacticа) - даже с автографом автора.

Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если прямая ссылка не работает, введите в адресную строку браузера БЕЗ ПРОБЕЛОВ:
http:// it. scribd. com/ doc/ 14587296/ Battlestar-Sonatica-from-Battlestar-Galactica-Season-3-OST

Должно звучать вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=5vcFFf9aa7k