Иван Платаный

Как переписать ноты для пианино ноты, на ноты для тромбона ?

du
dub322

В принципе ноты будут те же, т. е ничего изменять не надо, только может быть октаву, та как тромбон играет в басовом ключе (F-ключе) а это на октаву ниже, т. е пусть тромбон играет партию правой руки если он солирует или партию левой руки если он аккомпанемент