Анастасия Васильева

Нужны ноты "Под небом Парижа" для пианино!

Поиск результатов не дал. Может есть у кого в каком-нибудь сборнике?
На аккордеоне и гитаре не играю, подбирать не умею, а разучить очень хочется!!! 🙂

Алена Шумова

Щелкаете правой клавишей мышки по картинке с нотами, появится окно, выбираете "Сохранить изображение как... ", щелкаете левой клавишей, затем на "Сохранить" и сохраняете себе на компьютер.