Bakitbek Amrakulov

Подскажите простые ноты для пианино и т. д

Нотную грамоту не знаю если можно то чтобы ноты были написаны словами (до ре ми фа... )
Маленькую елочку уже знаю, в инете найти не могу, Помогите пожалуйста 🙂

Сергей Слепцов

Нотная грамота (система звукозаписи) , азы нотной грамоты. .

азы нотной грамоты. . (нотная грамота для новичков)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.novmuz.net/index.php?name=Pages&op=page&pid=98
Пробел в адресе убери между w
А ещё проще здесь
http://www.7not.ru/