Iogan Fon-Klyugenau

Напишите ноты из песни Гарри Поттера (самые простые) на пианино расписанные к примеру фа, до, си, соль и т. д

Василий Будрик-Былинский

Неохота 🙂
Пришли мне короткие отрезки интересующих песен, и пример нот, с которыми ты вообще в силах справиться, чтобы понять, какая сложность текста тебе подойдет. Я сниму ноты выбранных песен и переложу для фортепиано на подходящем тебе уровне сложности. По 200 рублей за песню 🙂 Это все-таки работа, и к тому же квалифицированная, она по всем законам жизни должна оплачиваться. Ну как?