Sims Noname

Ноты для трио тромбон джазз!

Ребята, если есть возможность, можете скинуть сайты, или уже готовые ноты. Нужны ноты для трио тромбон что-то джазовое, нужно на джаз фестиваль!
Буду очень признателен!

Стася Иванова

Лучше всего искать в реальной бумажной библиотеке - в музыкальном учебном заведении. Или, если нужна конкретная мелодия, но в нужном составе - то берешь ее фортепианный (или другой) вариант, и перекладываешь на нужные тебе инструменты. Обычное дело!