Таня Хиль

У меня в браузере Googlе давно пояилось какая то панель в верху. Недавно она исчезла и осталась серая полоса.

Ещё когда появилась эта панель у меня стартовой страницей стала Webalta . И когда я открываю новую вкладку вылазит не понятный поисковик.

Вот это та серая полоса и вкладка. скажите как убрать?? ?

Парвиз

Эта Webalta сейчас терроризирует инет, у меня она тоже вылазит на всех браузерах, переустанавливаю винду теперь.

Игорь Пягай

Скачай иобит деинсталлятор