Ра
Рамиль

Подскажите как поступить в данной ситуации. На расчетный счет организации налоговая наложили инкассо.

Инкассо было на сумму 3000 рублей, На счете организации было 2000 рублей. Не известно по какой причине 2000 рублей списаны в зачет небыли. В настоящее время налоговой наложившей инкассо нет расформирована и арест снять не можем. Налоговики тоже пояснить ничего не могут тыкают пальцем друг на друга.

Наталия Кадоркина

В ИФНС (или МРИ ФНС) письмо официальное.... После получения ответа, в случае если вопрос не решен - жалобу в ваше УФНС с приложением копии вашего письма и ответа на него....

Александр Сидельников

Сразу писать жалобу в Ваше налоговое Управление (можно через интернет) , с приложением копии инкассового поручения.