Евгений Виноградов

машина ехала с большой скоростью до определенного пункта, а потом скорость потеряла мощность что это?

Константин Яров

это - 2 по физике.
одно число не может терять другое число

Си Сишка

два разных понятия не связанных друг с другом.

Лёва-Карине Гаспаряны

может свечи залило, или в форсунку грязь попала, или провод какой отошел, это смотреть нужно причин много может быть.... вопрос поставлен не корректно....

Светлана Тимофеева

ну-ка а тут как? Попотеть придётся)))

Кошк@ Рёв@

бензин кончился?!?)

Ди
Дина

Двойка тебе не знать такое!

Ирина Чиглий

Надо было в этом пункте покормить скорость, чтобы она не теряла мощность 🙂