Юлия Спиридонова

С какой макс скоростью можно ехать??

У меня шумит ступечный подшипник, но щас нету времени его менять, а ехать надо по трассе. С какой максимальной скоростью могу ехать, чтоб ни чего полше неполомать?

Ирина Лубсанова

Его в любой момент заварить может.

Надежда Андреева

смотря какой конструкции подшипник. если ступицу держит 2 подшипника то лучше на замену не задерживаясь. если 1 то все равно лучше не кататься.

Прямицын Денис

ехать нельзя заклинит на полпути

Ирина Мур

На какой афте то?

Наталья Пахомова

Его менять то 1-2 часа, чем в нете вопросы задавать, лучше подшипник поменял и ехал спокойно...

Mister Pak

Если есть возможность (если позволяет конструкция) -смаж "от души".Если нет-возми в дорогу новый и в случае чего-вспоминай анекдот.

Альбина Латтарова

киллометров 70-80.Если его закусит, то плавно съехать на обочину.