Ируська Андреева

с какой макс скорость можно ехать на машине по магистрале ?

Трофимова Виктория

Максимальная скорость 110 км/ч. На некоторых автомагистралях по соответствующему решению властей (как правило на платных дорогах) предел может быть увеличен до 130 км/ч с установкой знаков ограничения 130.

Витек Тофан

На какой машине то. Грузовой или Легковой... Али Автобус... Али Микро... Спроси Конкретно.

Василий Седов

110 если не указано иное.

Сюлейман

По п. 10.3 ПДД не более 110 км/час.

Светлана Иванушкина

до 129км/ч, без штрафов

Игорь Алиев

Не более 110 км/ч.

Павел Терехов

130 Км. час в правилах написано

Виталий Пахомов

На легковушке 110 км. ч

Ольга Чёрная

уроды прутся сто и за ними все безропотно повторяют. . .бесят ужасающе. . .110 плюс 20 разрешенного привышения. . .след минимум 130.. но пидарью ему же пох. . ой то есть по пиз..

Галина

По правилам скорость не должна превышать 110км/ч. На деле - 130км/ч.