Катерина Клеймёнова

Ехал по улице под знак 20. Через 300 метров развернулся и поехал .Висит знак 40.С какой макс скоростью я могу двигаться?

Инструктор утверждал что 20. Я его переубедить не смог.

Мелисбек Кубатов

со скоростью на знаке

Марина

Немного не понял вопрос, там от знака до знака двигайся под 20 или 40 там.
Либо ты про то, что в одну сторону 20, в другую 40?
Если второе, то двигайся так, как показано на знаке, пусть посмеют придраться, вообще-то, не посмеют)

Равшан Азимов

не более и не менее 40--пишут для исполнения и это закон. удачи

Сергей Лобанов

Вперед 40, назад 20))))

Св
Светлана

Учите ПДД. ОБА.

Mary Leto

Как знаки так и ты едь

Маргарита Алексеева

Висит знак ограничения скорости 40 кмч. Какие вопросы..