Julia Fokina

Перед мостом знак 40 км под ним знак лежачего полицейского, с какой скоростью мне ехать по мосту 40 или 60?

Олег *

Ну, лежачий полицейский тебе подскажет однозначную скорость. Можешь не париться.

Марат

А если на знаке стоит 120-ты тоже думаешь:
Ехать мне 120,или всё-таки 140....

Рустам Курбанов

А почему 60 то? Не больше 40 км, если никаких знаков на снятие ограничений и перекрестка перед мостом. Да и если там еще лежачий, то, интересно, вы на 60 его проскочить можете?

Денис Розенберг

сорок девять.

Д.
Демон ....

до перекрстка или до отмены знака ехать 60.есть лихачи которым все полицейские лежачие-стоячие по барабану

Максим Брюлов

40Можно меньше через полицая