S[
Sal1M [Хроники]

Как называются ПОДНИМАЮЩИЕСЯ лежачие полицейские для парковки?

Как называются ПОДНИМАЮЩИЕСЯ лежачие полицейские для парковки? Типо спустил, проехал на место парковки, потом когда уезжаешь, поднять этот полицейский, чтоб не кто не заехал. такие еще на переезды поездов савят. помогите пожалуйста, как называется???

Дарья Гахария

востаааааавшие полицейскиеееее

Галина Алтухова

Шлагбаум турникет что то типа того

Va
Valentina

Автоматический барьер!

Николай

Ограничители проезда - парковочные системы UNIPARK
Барьер складной
Простое решение для резервирования одного парковочного места. Профиль опорной пятки защищает от повреждения шины и колесные диски при наезде. Крепится на анкерах. Фиксируется навесным замком.

Сами вы такой как у железодорожных переездов установите крайне дорого, не выгодно