Ольга Смирнова

Почему почти все перед лежачим полицейским резко снижают скорость, ведь динамический ход полвесок всегда намного больше,

чем высота препятствия и "пробития" подвески до ограничителя в принципе быть не может, т. е. не может быть жесткого удара, да и сопротивление прямого хода гидроамортизаторов всегда наполовину почти меньше, чем обратного?

Димон

С нашими нестандартными "полицаями" на скорости будете биться брюшком. Теория - хорошо, а практика, зачастую, подтверждает обратное.

Anton Mironov

Я не студик с дневного отделения высшей учебной шараги (те так любят ездить) , а крестьянин с бюджетной организации с маленькой зарплатой и каждый месяц трясти с родителей денег на ремонт ходовки-совесть замучает. Да и хоть и на легковушке, но звание профессионального водилы не позволяет вваливать через бордюры-ямы-лежачих полицейских не сбрасывая скорость и не думая о напрягах для машины-а на маленькой скорости нагрузки все равно намного меньше.

Алексей Шивыдкин

Господин Михалков если вы не сбросите скорость перед лежачим полицейским на своём авто, то при ударе вши колёса на ваших ушах висеть будут)))))))

Иван Дементьев

С такими мыслЯми Счастливого Пути по "полицаям лежачим", Никита Михайлов!!.. Но не забудь адрес хорошего сервиса по ходовой!

Ska

"Принцип действия заключается в том, что при пересечении с высокой скоростью лежачего полицейского происходит сотрясение подвески автомобиля. Такие сотрясения приводят к постепенному выходу из строя различных узлов транспортного средства: стоек, шаровых шарниров, ступичных подшипников, наконечников рулевых тяг и других. Чтобы не приближать срок ближайшего ремонта, водители вынуждены не превышать установленную скорость. "