Катерина Болотокова

знак 40 на сколько можно превысить скорость и избежать штрафа на 01.11.2012.

Станислав Xxx

Ни на сколько. Ограничение стоит- максимальная скорость 40 кмч.

Паша Прокопенко

Превышение скорости на 10 - 20 км/ч: предупреждение или штраф в размере 100 рублей.
Превышение скорости на 20 - 40 км/ч: штраф в размере 300 рублей.
Превышение скорости на 40 - 60 км/ч: штраф в размере 1 000 - 1 500 рублей.
Превышение скорости на 60 км/ч и более: штраф в размере 2 000 - 2 500 рублей или лишение водительских прав на 4-6 месяцев.

Ольга Балабаева

все привышения на 10 км\ч не облагаются штрафом!
привышение на 20 штраф, правда погрешность регистраторов 2-6 км\ч поэтому можно привышать 14 км\ч без страха! проверил на себе..

Луиза Никонорова

Разрешенное превышение скоростного режима необлагаемого штрафными санкциями составлят не более 9 км. 9км-отводится на погрешность Вашего спидометра.

На
Наталья

Я обычно езжу +18. Превышение до 20 км они даже не замечают - что гайцы, что камера

Кристина

негласно разрешается превысить на 6 км, т. е. будет 46

Ев
Евгения

в Питере на сколько известно в городе 60-72, на каде камеры 110-132 а вот 40-???фиг его знает