Анна Фирюлина

Какую макс скорость способен развить скутер honda dio 35zx?

Если все стоковое, технические характеристики .Двиг 2 такта, 49 кубов, 7,2 лошади спорт порш с завода. ПРосто на официальном сайте написано что он способен все сток развить лекго 80 км/ч. НА форумах пишут что он едет 75-90 машины обгоняет, другие 55 макс что дальше тип отсечка не дает? РЕшил взять подкажите сколько будет ехать? И пишите по теме, а не всякую хрень

Андрей Журавлев

первую космическую

Маринка Ахмедова

Кары небесной нейтронный фугас !

Владимир Сабуняк

педали прихуярь к нему

Дмитрий Суслин

55-60, больше только тюнинг

Энже

На дебильные вопросы, ответы здесь http://natribu.org/
В паспорте всё написано. PS Ебонись на нём с горки на полном газу.