Дима Коломойцев

На сколько хорошо вы знаете скутер Honda dio 27

Интересно кто насколько знает honda do 27?
Что нужно бы ответить прошу из источников не брать так как просто хочется узнать как владельцы или не владельцы знакомы со своими скутерами, примерно колесную базу, примерно дорожный просвет, точно сколько кубов выдерживает стандартный коленвал, сколько сантиметров внутренняя часть цилиндра поршневой, от какого скутера из хонд двигатель подойдет к дио 27, Допустим вы купили японский б\у скутер хонда дио 27 что вы будете делать с ней? сразу поедете кататся?
Я ответы знаю на все заданные вопросы, просто интересно что скажут об этом другие.

Сергей Кулинич

тебе бы экзамены принимать--------с какова ето дуба я должен про ето г чего то знать-табуретка блин и есть табуретка.

Юра Пчицкий

у меня три мотоцикла и наврятли я куплю скутер, а если всетаки куплю то узнаю все что птребуеться (сколько кубов выдерживает стандартный коленвал, сколько сантиметров внутренняя часть цилиндра поршневой, от какого скутера из хонд двигатель подойдет к дио 27--- это мне точно не понадобится)))