Алексей Баранов

Honda Dio af 27 помогите не пойму!

помогите! не могу разобраться с honda dio af 27 скутер! Стоял пол года в гараже, до этого всё работало как надо, пол года простоял вытащил, и еле завёл его с нового акумма, стартер кнопка вообще не реагирует, и скутер не тянет вообще а если разгоняеться то сразу глохнет и вот так всегда теперь, разогнался заглох! вот и не пойму что с ним!

Наталия Турова

Honda Dio af 27 сезонная техника, работает, только, в тёплое время года. Японцы, ёпт....