Елена Петрова

На какой скорости вам становиться страшно ехать?!

Ирина Тройнина

Быстрей 180 не ездил. Нормально.

Екатерина

после 220. догоняю до 260.

Артур С

20 км/ч, впереди путь 760 км, авто неисправно, отпуск на следующий день заканчивается, СТО не работают - выходной.

Дм
Дмитрий

120... потом страх

Елена Русина

На 180 лично у меня теряется восприятие расстояния и замедляется реакция.
Больше не разгонялась.

При 160 на хорошей дороге без населенных пунктов чувствую себя комфортно... )
Но стараюсь с такой скоростью не передвигаться)

Сергей Усаньков

А я бесстрашный!)

Инна Ушакова

Смотря какая дорога, вообше скорости не боюсь но на рабитой дороге я очень медленно еду, а если дорога идеальна иногда пытаюсь максимум выжать (но такие дороги очень редко встречаются)

Елена Соболева

Для меня 120 придел а выше уже страшно))))))

Ан
Анна

На ламборджини ревентон и под 400 все в расслабоне, а на запоре в 60 уже усераешься!

Алексей Муравьёв

120 уже напряжно.. . 140 страшно

Леночка Шенина

150 км становится страшно, а ещё страшней когда едешь на пассажирском кресле

Надежда Помелова

Смотря на чем. На поезде в Германии 350 км/ч. не чувствуется. На автобане на мерсе тоже до 200. Ну а так если на средненькой дороге со средней авто - за 180 уже страшно.

Наталья Лайцева

По настроению.

Света Светлана

смотря на чем.... вот я помню иж-2126 за 150 разогнал.... и когда понял, что у него нос взлетел и на поворот руля ему уже пофиг (передние колеса уже в воздухе) , стало очень страшно.
А бывает на некоторых машинах и на 200 не особо паришься, хотя все от дороги зависит.

Sherzod Abdulov

на какой то развалюхи страшно даже 40 особено если с горба и на тормозов не стоит расчитывать)))) ) а так страх заменяет адреналин.

Тавриз Аббасов

У меня был М 412, на нём было реально страшно ехать 120.

Владимир Виноградов

на волге 150 нормально ана ваз 2109 160 уже очково