Елена Зозулина

С начинающим водителем страшно ехать?

Лариса Рябичева

... страшнее с начинающим водителем, который в такси работает 🙂

Рамазан Садыков

Если он не за рулем - то нет

Вероника

особенно прикольно если новичек - водитель автобуса )))

Александр Охапкин

руки к баранке тянуться.
страшно!

когда друг просил с ним покататься, первым делом пару бутылок пива выпивал, чтоб не так страшно было

Михаил Мороз

особенно с Олечкой - страх ужас как, лучше пешком

Анна Галкина

если ты трезвый, то страшно. пьяному пох..

Makhach Varaev

6 лет назад я продавал машину челу который получил права неделю назад перед покупкой. Ошибкой было сказать ему, что"машина теперь твоя, ты за руль, а я рядом".Человек просто поехал не видя знаки, т. е. "я еду всегда первый и я прав"Первая седина появилась в тот же день, в итоге я вылез, а он к вечеру разбил машину.

Сергей М

ему самому страшно - посильнее чем тебе, уж поверь.. . особенно если выехал на крупные развязки или многополосное движение в крупном городе

Ирина Румянцева

жуткий страх ((

Нурали Садуллаев

....страшно перед столбом тормозить или на встречке..

Aртем Гиваргизoв

смотря с каким. Который побаивается, можно