Галина Шумилова

С чего начинать карьеру гонщика? Или просто хорошего водителя. Мне 13

Здравствуйте!
Мне 13 лет.
Мой папа очень хороший водитель, но всем конечно пох#%.
Хотелось бы стать гонщиком (картинг/ф1/ другие виды) /хорошим водителем, с чего начать?
Есть ли какие-нибудь автошколы для подростков?
Может быть изначально учат на примере картинга.. .
Или если кто конкретно знает в Москве места.
Заранее спасибо за ответ

То есть начинать надо именно со школы картинга?

Надежда

Школа картинга LeMans
Школа картинга для детей КартРейсинг Club
Школ картинга в Москве много. Ищи через поиск Яндекса "Школа картинга"
Здесь все школы картинга Москвы
Подбери ближе к дому и чтобы по цене подходило.
Удачи

Дима Задиран

начни с велосипеда

Леся Персидская

во первых перестань ругаться когда это не нужно.

сначала конечно картинг, в этом возрасте уже давно пора.

Екатерина Потапова

Первая задача научиться попой чувствовать двигатель иначе никакая школа не поможет.

Cвета Гурова

Раньше были клубы при Досаф, сейчас не могу сказать, есть они или нет. А по дорогам общего пользования гонщиком становится не советую, а-то раньше станешь-раньше закончишь1А оно тебе наверное не надо!

Ир
Ирина

Быстро поедешь, медленно понесут!

Munira

Начни с изучения ПДД

Елена Кувшинова

Если ты боишься когда сидиш за руль то с тебя не когда выйдет хороший гонщик.