Ирина Попова

Вы пробовали ехать на машине пассажиром и мысленно говорить неуверенному водителю нажми на газ и он начинал ехать

быстрей, затем говорить мысленно, не бойся выходи на обгон и он послушно выполнял ваши просьбы? Вы пробовали мысленно раздвигать облака что бы на вас светило солнце? Вы пробовали играть с дымом, направляя его туда куда вам хочется? Вы пробовали мысленно попросить комаров что бы они вас не кусали и они улетали? Вы пробовали заниматься любовью и мысленно разговаривать с партнером замедляя его или ускоряя? Вы пробовали глядя на луну, мысленно её приблизить и рассматривать её как в телескоп? Вы пробовали вызывать дождь? Скажите почему вы это не пробуете? Почему вы не тренируете свой мозг мысленно. ? Мы же все одинаковые!

Виктория Лапатина

Мне просто некогда

Ольга

некогда и негде