Вася Пупкин

тойота ландкрузер 200 на дисплее часто загарается надпись замена топливного фильтра

T@
Tpogreban @mail.ru

Звонок в компьютерную контору:
- С моим компьютером проблемы, он не включается.. .
- Как не включается?
- Да пишет все время: "Вставьте дискету, вставьте дискету... "
- А вы вставляли?
- Hет.. . Как-то не догадался.

Анна Орехова

даже на русский перевели япы сервисные сообщения и все равно людям не понятно что нужно делать, парадокс....

Наталья Торгачева

Может стоит его все же заменить?? ? Нынешнее качество топлива оставляет желать лучшего. По этому фильтра надо менять чаще чем рекомендует завод изготовитель. Имейте ввиду, что у дизельных и бензиновых двигателей разная конструкция топливной сис-мы.