Машенька Лютенко

Самый большой храм в россии

Ирина

а по высоте или по вместимости.. .

Петропавловский собор, Трёхъярусная колокольня - 122.5м
Храм Христа Спасителя, Высота 103м
Исаакиевский собор, Высота 101.5м

В Санкт-Петербурге находится самый высокий в России собор, он же самое высокое здание в исторической части города – это Петропавловский собор....

Александр

ХХС небось.

Елена Коннова

Самым большим религиозным сооружением России является Храм Христа Спасителя, который находится в Москве.

Владимер Процан

чем больше храм, тем меньше святости

Екатерина Сава

Храм Христа Спасителя
Заново отстроенный храм Христа Спасителя считается самым большим собором Русской Православной Церкви. Храм рассчитан на
10 000 человек

Ирина Солошенко

Мечеть Джума в Махачкале.. .
Других храмов, кроме мечетей, скоро вообще не останется.