Юльсэн Нефедова

Состоится ли встреча с человеком по имени Сергей,что из этого выйдет(подробности внутри )

Я Юлия 02.12.2982 ,Сергей (дат рождения не знаю ) Звонил пару дней назад ,предложил встретится ,с его стороны поступило интересное предложение ,посмотрите пожалуйста ,состоится ли встреча и если да то что из этого выйдет ?

Вирус Касперского

после встречи ваше общение с Сергеем продолжится и будет полезным для обеих