Алексей Приходько

наладятся ли отношения или расстаться? алена 19.04.87 игорь 21.04.82

Надежда Франтова

если даже он бросит пить начнёт вкалывать всёравно совместное счастье у вас не как не возможно

Алексей Нелипа

Отношения наладятся. Удачи!

Ко
Костя

Игорь не ваша судьба но общение еще никто не запрещал все в ваших руках
я думаю что стоит попробовать эти отношения наладить в более лучшую сторону
удачи