Алексей Евтюхин

Правильно ли что расстались? отношения наладятся? Алена 05.01.1988 Андрей 01.08.1980

Се
Сергей

в отношениях идет излишняя доброта, и щедрость... скукота даже...

ОК
Ольга Король

По энергетике он сильный донор, у нее энергии только для себя. Интеллектуально она не подходит ему, психологически - он ей. Для нее он слишком неромантичный и не домашний, для него она слишком непонятна и непредсказуема. Есть психологическая совместимость, но только в том плане, что оба кармические люди, а союз кармических людей только удваивает имеющиеся проблемы. Вот в этом, наверное, плюс, что расстались. Хотя если бы он хотел семью (а он ее не хочет) то мог бы получиться нормальный патриархальный брак, скучноватый немного.

Дмитрий Ткачёв

правильно. все равно расстались бы, у каждого своя дорога, нет общего пути. И вообще девушке будет очень сложно в жизни найти подходящую пару, считает, что ей не везет в любви.