Наталия Рылькова

что происходит? Алена 05.01.1988 Андрей 01.08.1980

Он привык что я постоянно жду его, и все исполняется сразу по первому его желанию.
несколько раз сильно ссорились и переставали общаться.
2 недели назад опять помирились и от друг друга просто с ума сходили. (на радостях)
нам хорошо вместе, но он и рядом быть не может и не хочет и не отпускает.
вчера всю ночь мне названивал и под дверью ждал. а я уснула и не знала что он приехал.
я вообще его не пойму, то блин не нужна вообще, то нужна так, что все бросает и едет ко мне или меня к себе забирает. (он живет в другом городе сейчас)
что ему вообще нужно?

я просто заболела. зубы мудрости режутся, выпила таблеток и уснула. . поэтому и не слышала наверное )

Эрик

Он эгоист. Бросайте его.

Татьяна Свиридова

надо браться за его перевоспитание

Строганов Василий

Алёна - дура, потому что все это терпит. Андрей - собака на сене - ни себе ни другим!

Михаил Ивашкин

Типичная картина был у меня такой случай раньше все так как вы описали и я тоже не знала что делать с таким мужчиной скажу я вам ваш мч не уверен в себе и в своих чувствах
возможно что из за прошлых отношений теперь ему трудно быть с другой девушкой и довериться ей.
он таким и будет в будущем так что если вы думаете что он измениться то это не так люди не меняются.
возможно чувства у него к вам есть но он не уверен та ли вы его спутница жизни или все таки он ошибся в выборе
не исключено что у него еще кто-то есть кроме вас и с ней он возможно гуляет и сравнивает вас с кем-то еще
по совместимости вы хорошо подходите друг к другу но отношения у вас действительно не понятные
вам нужно обоим время чтобы понять стоит ли быть дальше или все таки стоит расстаться!
Алена наберитесь терпения и просто ждите не принимайте поспешных выводов
общайтесь с ним как и обычно не ревнуйте его не выпытывайте что с ним происходит будьте более сдержанной и мудрой и тогда я думаю он измениться в лучшую сторону и будет увереннее в себе.
с уважением Алина.

Евгений

Он неверный
Чувств к Алене нет и не будет
Алена вйдет замуж за другого, моложе этого

Сергей Бурмистров

Блин, мужику 32, а ведёт он себя как 12-ти летний инфантильный подросток.. .
Бросать без капли сожаления

Марина Рябова

Для Андрея Алена как перевалочный пункт. У него часто меняются женщины. Будущего у данной пары нет.

Oleg

это так и будет

Валерий Корсаков

Общение с вами ему нужно. Как можно спать, что не слышать звонков.

Павел Дианов

Он вас любит, привязанность выходит, и у вас действительно все будет то хорошо то плохо... перепады в отношениях постоянно, зато периодами все очень хорошо у вас... Такая маята продолжится еще между вами... но вот брака по Таро не выходит между вами, хотя чувства безусловно есть у обоих!

Алик Алыев

бабник он карочи

Иринка

бросайте его, Вы достойны лутчего!!!

Максим Керкин

Алена у вас так и будет, пока вы в разных городах.

Алексей Жулёв

если ты ничего не изменишь, то всё так и будет.... без изменений

Анна Гришачкина

Избаловали вы его...