Вячеслав Потапов

что между нами происходит? 05.01.1988 Алена и Андрей 01.08.1980

в последнее время стали часто видится и если меня нету дома или я с первого раза трубку не беру устраивает сцену ревности показательную.
запуталась я вообще теперь.
как только перестаю о нем думать, сразу начинает вертется перед глазами.

Татьяна *****

Есть сильные чувства, но есть и усталость по многим причинам - конец года, нервы, много нерешённых проблем. Выждете время, должно наладиться после 22 декабря.. . Просто отдохните друг от друга.