Ирина Дорожкина

Помогите пожалуйста решить алгебру.. . Найти D(f) y=2x+3 И пожалуйста объясните

Ирина Селезнева

Помогите пожалуйста решить алгебру.. . Найти D(f) y=2x+3 И пожалуйста объясните
найти область определения, т. е. где выражение имеет смысл. Данное выражение имеет смысл при любом х, следовательно, D(f)Є(-∞;+∞) или другая запись D(f)ЄR
удачи!