Сергей

Есть ли уши у орлов?

Визуально не видно. Хотя какая-то черная точечка просматриваеться. В интернете по этому информации не нашел. Хотя зачем ему слух при таком отличном зрении)

Акылбек Калчаев

Наружного уха у птиц нет, есть среднее и внутреннее. Вернее, наружное тоже есть, но редуцировано до короткого слухового прохода под перьями. Да, за глазами.

Александр Валинуров

Почему у Российского орла две головы? - Страна такая. Нужно смотреть
во все стороны и следить, чтобы кто-чего не спионерил