Станислав

Помогите написать сочинение по физике. тема : Диффузия в моей жизни. он должен быть как минимум на страницу (тетрадную)

тема : Диффузия в моей жизни. он должен быть как минимум на страницу (тетрадную)

Yulia Гафина

Если кто-то бзднул, то пахнет на всю комнату - диффузия однако. )))
только надо конечно с конвенцией не путать.

Alisher Mamajanov

думай сам: DD

Ви
Виктор

Внутреннее дыхание - диффузия кислорода из крови в ткани и углекислого газа из тканей в кровь. Внешнее дыхание - диффузия кислорода из атмосферного воздуха в кровь и углекислого газа из тканей в атмосферный воздух.