Иосиф Дубовской

Мой смартфон перестал видеть точку доступа к домашнему интернету через Wi-Fi, хотя другие устройства

( ноутбук, принтер) работают нормально. В чём причина?

Шахноза Мамадалиева

возможно, wi-fi на телефоне просто отключили

Светлана Долгова

Выключи -включи роутер, и с телефоном так-же поступи (вытащи аккумулятор)

Де
Денис

Роутер перезагрузить. В смартфоне удалить подключение и после перезагрузки заново настроить
Если не поможет-понижайте уровень шифрования на точке доступа