Костя Zzzzzzzz

У меня планшет может создовать точку доступа Wi-Fi но есть проблема....

Мой планшет создает точку доступа.. я нахожу эту точку через свой телефон.. подключаюсь.. захожу в интернет и мне пишет сбой DNS, и это не проблема в телефоне... мои подруги тоже не могут подключится.. ну точней они подключаются, их телефоны находня точку доступа Wi-Fi которую создаёт мой плншет.. подключаюстя.. связь или как там.. хорошая.. но интернета нету... что это такое (( подскажите.

Анюта Мамаева

Не задавался таким вопросом по раздаче интернета с планшета, но думаю, что у вас просто создаётся соединение "точка-точка" и для раздачи требуются дополнительные программы типа Open Garden Wi-Fi Tethering. Да и оператор может ограничить выход в интернет. Подобное ограничение связано с политикой сотовых компаний запрещать несанкционированную раздачу, чтобы защитить сеть от перегрузки сети и повысить выручку от раздачи.