Кошк@ Рёв@

помогите у меня майнкрафт не грузит мир с шейдерами

у меня майнкрафт работает нормально не лагает но как то я установил шейдери для улудшения графики и майнкрафт перестал грузить мир даже супер плоский што делать может я корявие шейдери установил или optifine не тот

Мэри ***

да шейдеры говно

M/
Mихаил ////

Криво установил. Или комп слабый.

Максим Бухалов

у меня такая ж хрень была, скорее всего это зависит от объёма памяти видеокарты, оперативной памяти, частоты процесора и винды. Я просто купил другую видеокарту на 1580 мегов и все стало норм.