Любовь Чапурина

Не работают шейдеры майнкрафт!

Здравствуйте! У меня майнкрафт 1.5.1.У меня не работают шейдеры. Это очень печально. Когда во вкладке шейдеры нажимаю на муви. зип. Потом создаю мир, но экран просто чёрный, и внизу написано [Shaders]No OpenGL 2.1
Помогите пожалуйста!

Дмитрий Бурабаев

Возможно, ты не скачал оптифлайн или не пропатчил текстур пак. А ты вообще с базовыми текстурами играешь?

Nekruz

Нужно их вклучить

Алексей Коннов

Скачай OpenGL 4.