Ольга Семенова

Существует ли клавиатура для пк, чтобы при включенном русском алфавите на клавишах подсвечивался и был виден только он

А при переключении на английский, подсвечивались и были видны на клавишах только английские символы на клавиатуре для пк

Сергей

Нету такой, можешь не искать.

Ad
Adenios

да есть, дороговато правда. жаль названия не знаю. погугли

Павел Басов

да должна быть! Человек что только непридумает, что б обълегчить свое существование ))) Ищи в интернете.