Любовь Задорожная

Существуют ли клавиатуры для ПК ввиде пианино?

Чтобы за не большую цену превратить ПК в синтезатор. Благо куча программ синтезаторов есть. Но на обычной клавиатуре не удобно, а чтобы по баловаться не хочется давать большие деньги

Эх, дороже 15 долларов 😞

Tatyana M

MIDI клавиатура называется, в поиски все ваши ответы есть www.market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=6842301&hid=91248

Ан
Аня

Называется кажется Keystation

Gusserus

Пойди на сайт darudar.ru Там обитает сообщество дарителей. Поройся, или просто покарауль. В-основном дарят друг другу всякую муру и мелочевку, но иногда попадаются неожиданно ценные подарки. Недавно рояль дарился. Чуть раньше - вполне приличный автомобиль. А уж компьютерное барахло - просто куча! Может, MIDI-улавиатуру и найдешь. Или синтезатор подержанный - он тоже в этой роли может работать.