Ri

Существует-ли синтезатор для ПК со своей удобной клавиатурой? ? или все синтезаторы для ПК представляют тупо просто прогу

хотелось-бы иметь синтезатор с отдельной удобной (как на независимом синтезаторе) клавиатурой подключаемой к ПК где мозгом служит сам ПК, это позволит сэкономить средства и габариты т. к промышленные имеют большие габариты из-за встроенной акустики и мозгов.

Евгений Кардаш

Купи МИДИ -клавиатуру.. . и ты скоро поймешь насколько это неудобно. . комп за собой каждый раз таскать...