Юлия Дмитриева

Какая модель клавиатуры за все время пользования пк вам запомнилась больше всего ?

Ри
Римма

Какой-то тупой вопрос.. . Да еще и раздел соответствует ли?

Александр Гончаров

Genius, а модель не помню. Но клавиатурка шикарная была

Лиза Иванова

Никакая. Кнопка заела. Об стол хрясь и новую достал. Копеешные ведь.

Assyr

:)))) а серьезно - то спектрумовская, кто с него начинал - поймет

Юрий Носиков

Logitech, уже 6 лет пользуюсь, часть клавиш аж отполировалась, но надписи не ходят, не западают.