Ольга Баранова

алгоритм поиска неисправности клавиатуры пк??? срочно плиз помогите

мне бы схему

мне для курсача нужна сома схема алгоритма поиска неисправности клавиатуры пк

Анжела Сантьяго

обычно весь алгоритм сводится в замене 5 жильного провода или 4х для усб клавиатур.

Nastyonka Danilova

можно и вдарить-иногда помогает--в виду низкой стоимости клавы можно приобрести и новую.. . для курсача записывай куда жмёшь

Святослав Миловзоров

Алгоритм простой-запуск теста и тыц-тыц по клавишам.