Катя

определение - алгоритм поиска неисправностей

я знаю что такое алгоритм поиска неисправностей, но требуется конкретное определение

Мээрим

от неисправности в обратном направлении

Shain Khasiev

«Алгоритм — это последовательность действий, направленных на получение определённого результата за конечное число шагов» , т. е. алгоритм поиска неисправностей - это последовательность действий, направленных на обнаружение неисправности за конечное число операций (как-то так)

Алгоритм, записанный на «понятном» компьютеру языке программирования, называется программой

Па
Павел

Последовательная цепочка умозаключений и действий в итоге приводящая к устранению оной неисправности..