Марина Васильева

Долго грузится рабочий стол Windows Xp Главная картинка есть а ярлыки минут через 10 появляютсяЧто делать?

Елена Исмайлова

Система засрана мусором, и много лишнего в автозапуске стоит.

Надежда Солодовникова

уберите лишнее из загрузки
anvir.com

Шахло Хайдарова

Очистить кеш, очистить историю, перезагрузить окно. Если не поможет, пойти в программы и выбросить все лишние, которыми Вы не пользуетесь. Затем перезагрузить компьютер.

Тв
Твоя

проверь автозагрузку, сделай очистку и дефрагментацию диска поставьcclener

Виктория Маслова

Правило номер один. На рабочем столе не должно быть не одной программы, не одной папки с играми, фильмами, музыкой и т. п. , только ярлыки и корзина должна быть чистой. А потом как тебе люди написали, автозапуск - убрать все лишнее.