А(
Александр (())

Как сделать что бы картинки на рабочем столе менялись через определённое время? Windows XP

Марина Щиголева

Насколько я знаю, то это можно сделать только в режиме заставки. Больше никак.

Алина Бурганова

поищи проги для этого дела, погугли

Igor Zinevich

ставишь одну, засекаешь время ставишь другую засекаешь время ...=)
а если серьезно то своими средствами ХР не может так, хотя думаю можно найти программу делающую это .. кстати не плохая идея )) пойду напишу такую)

вбей в гугл "программа для изменения обоев на рабочем столе" и там уйма будет